Шампунь от перхоти - Hair Herbal Anti-dandruff shampoo 500ml/17FL.OZ.

Рейтинг:
100% of 100

Moraz | Мораз ☆ Натуральная косметика

В наличии
89,00 ₪

Натуральный шампунь на основе растительных экстрактов и минералов для ежедневного применения от перхоти. Шампунь тщательно очищает кожу головы, препятствует появлению зуда и раздражения кожи головы, оставляя волосы здоровыми и чистыми.

  •  Нежно очищает от загрязнений во время мытья волос
  •  Помогает остановить зуд и перхоть
  •  Балансирует оптимальный уровень влажности волос

      Описание

      Натуральный шампунь на основе растительных экстрактов и минералов для ежедневного применения от перхоти. Препарат эффективен в борьбе с себорейным дерматитом и перхотью благодаря содержанию компонента пиритиона цинка, который хорошо борется с грибком, уменьшает воспаление, помогает быстро снять обострение. Шампунь тщательно очищает кожу головы, препятствует появлению зуда и раздражения кожи головы, оставляя волосы здоровыми и чистыми.

      Способ применения: Нанести шампунь на мокрые волосы и равномерно распределить на коже головы массирующими движениями. Оставить для воздействия на 3 минуты, а затем тщательно смыть водой. При необходимости повторить процедуру, смыв шампунь сразу после нанесения, не оставляя для воздействия. Для закрепления эффекта применяется Гель SKIN SAVER Moraz на поврежденные участки кожи головы - два раза в день.

      Подробная информация
      СерияHair Care
      Типы кожидля сухой кожи, для смешанного типа кожи, для чувствительной кожи
      ПолДля женщин, Для мужчин
      Возрастная группа21-35, 35-55, 55-65, 65 и старше
      Тип продуктаШампунь
      Активные компоненты85% rosemary extract, rosmarinic acid, zinc pyrithione.
      СоставRosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract & Laurus Nobilis Leaf Extract, Ammonium Laureth Sulfate, Ammonium Lauryl Sulfate, Ammonium Chloride, Cocamide DEA & Glycerin & Diethanolamine , Sodium Lauroyl Sarcosinate, PEG-150 Distearate, , Quaternium 80, Polyquaternium 10, Fragrance, Tetrasodium EDTA, Citric Acid, Hexyl Cinnamal, Linalool, Benzyl Salicylate, Coumarin, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone
      ХарактеристикиБез SLS , Содержит минералы
      Проблемы кожиПерхоть
      Объем500 ml
      ПроизводительMoraz

      Отзывы (1)

      5
      Rating:
      100% of 100
      Просмотреть все 1 отзывов
      Самые полезные отзывы клиентов Написать отзыв
      1. Эффективность
        100%
        Качество
        100%
        Цена
        100%
        Пользуюсь только им
        Пользуюсь постоянно, лучший в своём сегменте. Избавил от перхоти и зуда, помог восстановить волосы после окрашиваний. Рекомендую к нему сразу брать кондиционер от того же производителя, вместе работают лучше.
        От Люба
        on
      Напишите свой собственный отзыв
      Вы просматриваете:Шампунь от перхоти - Hair Herbal Anti-dandruff shampoo 500ml/17FL.OZ.
      Ваша оценка

      Доставка и возврат

      Рассчитать стоимость доставки

      Доставка и возврат

      Чтобы просмотреть доступные варианты доставки, нажмите здесь

      Если я не полностью доволен своим товаром?

      Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой возврата.
      * Бонусные баллы, полученные за окончательную цену при оформлении заказа после всех примененных скидок.


      Вопросы о продукте

      Вопросы клиентов
      Нет вопросов
      Обратите внимание, что вопросы могут задавать только авторизованные пользователи

      Права дистрибьютора

      Moraz