Тональный стик против покраснений - Cover Stick | Acnon 4.5gr/0.1OZ.

GIGI | ДжиДжи ☆ Профессиональная косметика

В наличии
Узнать Цену

Точечное средство против воспалений и покраснений. Эффективный стик с тональным эффектом для ухода за жирной, проблемной и склонной к акне кожей. Помогает замаскировать и подсушить высыпания, снять раздражения и покраснения, не пересушивая кожу. Для подростков и взрослых, страдающих от локальных проявлений акне. Формула без аллергенов. Эффективна на всех стадиях воспаления.


            Описание

            Точечное средство против воспалений и покраснений. Эффективный стик с тональным эффектом для ухода за жирной, проблемной и склонной к акне кожей. Помогает замаскировать и подсушить высыпания, снять раздражения и покраснения, не пересушивая кожу. Для подростков и взрослых, страдающих от локальных проявлений акне. Формула без аллергенов. Эффективна на всех стадиях воспаления.

            Способ применения: Наносите стик непосредственно на воспалённый участок, полностью покрывая его. Можно повторять нанесение несколько раз в день при необходимости.

            Подробная информация
            СерияAcnon
            Описание серииСерия Acnon для лечения проблемной кожи у подростков и взрослых. В результате регулярного применения препаратов Acnon сокращается количество воспалений, заметно сужаются поры и осветляются пятна постакне.
            Типы кожидля смешанного типа кожи, для жирной проблемной кожи (акне), для поврежденной кожи, для чувствительной кожи
            ПолДля женщин, Для мужчин
            Возрастная группа13-21, 21-35, 35-55, 55-65
            Тип продуктаКрем
            Активные компонентыSalicylic Acid, Fireweed Extract (Epilobium Angustifolium Extract), Peptides (Tripeptide-1), Carnauba Wax (Copernicia Cerifera Wax), Tea Tree Oil (Melaleuca Alternifolia Oil), Kaolin
            СоставEthylhexy! Palmitate, PPG-2 Myristyl Ether Propionate, Paraffin, CI 77891, Hydrogenated Microcrystalline Wax, Ricinus Communis Seed Oil, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Copernicia Cerifera Cera, FR Polyethylene, CI 77492, Kaolin, Glyceryl Palmitate/Stearate, Aqua, Silica, CI 71471, Dimethyl Isosorbide, Cera Alba, Stearic Acid, Melaleuca Alternifolia Leat Ull, Butylene Glycol, CI 77499, BHT, Hydroxypinacolone Retinoate, Epilobium Angustifotom Flower/Leaf/Stem Extract, Triethoxycaprylyl-silane, Limonene, Sodium Metabisulfite, IT: PAP 21 + OTHER 7 Raccolta differenziata Phenoxyethanol, Dextran, Tripeptide-1.
            Объем4.5 gr
            ПроизводительGIGI Laboratories

            Отзывы

            0
            Rating:
            0% of 100
            Напишите свой собственный отзыв
            Вы просматриваете:Тональный стик против покраснений - Cover Stick | Acnon 4.5gr/0.1OZ.
            Ваша оценка

            Доставка и возврат

            Рассчитать стоимость доставки

            Доставка и возврат

            Чтобы просмотреть доступные варианты доставки, нажмите здесь

            Если я не полностью доволен своим товаром?

            Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой возврата.
            * Бонусные баллы, полученные за окончательную цену при оформлении заказа после всех примененных скидок.


            Вопросы о продукте

            Вопросы клиентов
            Нет вопросов
            Обратите внимание, что вопросы могут задавать только авторизованные пользователи

            Права дистрибьютора

            GIGI