Маска Мела 2X - M.e.l.a. Mask 2x 20ml/0.7FL.OZ.

pHformula ☆ Профессиональная косметика

В наличии
299,00 ₪

Эта маска содержит быстродействующую и мощную смесь ингредиентов, идеально подходящую для омоложения клеток и придания коже нового и здорового сияния. Из-за силы маски вам следует акклиматизировать кожу к использованию этого продукта и выбрать подходящий интервал использования в зависимости от результатов. Начните с первого тюбика, используя маску один раз в три недели, а второго тюбика - раз в неделю.

  •  Придает коже более светлый, ровный тон
  •  Помогает уменьшить гиперпигментацию

        Описание

        Эта маска содержит быстродействующую и мощную смесь ингредиентов, которая идеально подходит для омоложения клеток и придания коже нового и здорового сияния. Из-за силы маски вам следует акклиматизировать кожу к использованию этого продукта и выбрать подходящий интервал использования в зависимости от результатов. Начните с первого тюбика, используя маску раз в три недели, а второго тюбика - раз в неделю.

        Подробная информация
        Типы кожидля всех типов кожи, для нормальной кожи, для сухой кожи, для зрелой увядающей кожи, для смешанного типа кожи, для жирной проблемной кожи (акне), для поврежденной кожи, для чувствительной кожи
        ПолДля женщин
        Возрастная группа21-35, 35-55, 55-65
        Тип продуктаМаска
        СоставAqua (Water), Bentonite, Propylene Glycol, Paraffinum Liquidum, Cetearyl Alcohol, 4 Butylresorcinol, Titanium Dioxide (Nano), Mandelic Acid, Ceteareth-20, Sodium Cetearyl Sulfate, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Lactobionic Acid, Salicylic Acid, Lactic Acid, Alumina, Potassium Sorbate, Silica, Sodium Polyacrylate, Disodium EDTA, Dipropylene Glycol, Perfluorodecalin, Boswellia Serrata Gum, Phytic Acid, Polysorbate 20, BHT, Retinol, Disodium Phosphate, Glycerin, Sorbitol, Potassium Phosphate, Lecithin, Tocopherol, Xanthan Gum, Caprylyl Glycol, Bha, Glyceryl Caprylate, Oleic Acid, CI 77491.
        ХарактеристикиБез SLS , Без Парабенов, Содержит минералы
        Проблемы кожиОмоложение кожи
        Объем20 ml
        ПроизводительpHformula

        Отзывы

        0
        Rating:
        0% of 100
        Напишите свой собственный отзыв
        Вы просматриваете:Маска Мела 2X - M.e.l.a. Mask 2x 20ml/0.7FL.OZ.
        Ваша оценка

        Доставка и возврат

        Рассчитать стоимость доставки

        Доставка и возврат

        Чтобы просмотреть доступные варианты доставки, нажмите здесь

        Если я не полностью доволен своим товаром?

        Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой возврата.
        * Бонусные баллы, полученные за окончательную цену при оформлении заказа после всех примененных скидок.


        Вопросы о продукте

        Вопросы клиентов
        Нет вопросов
        Обратите внимание, что вопросы могут задавать только авторизованные пользователи