Интенсивная сыворотка для сухой кожи - Intense Barrier Serum for Dry Skin 50ml/1.7FL.OZ.
Хава Зингбойм ☆ Профессиональная косметика
Насыщенная и бархатистая формула, быстро впитывающаяся и основанная на комплексе для сухой кожи и ее восстановления. Активные ингредиенты обеспечивают кожу активным витамином D, повышают упругость кожи и защищают ее от свободных радикалов. Сыворотка помогает поддерживать естественную защитную систему сухой и обезвоженной кожи, повышает эластичность кожи, поддерживает естественную влажность и возвращает коже жизненную силу, сияние и естественное сияние.
- Богатый антиоксидантами препарат направлен на защиту от свободных радикалов
- Обновляет, увлажняет, делая более гладкой кожу, и помогает улучшить ее эластичность
- Придает коже более светлый, ровный тон
Описание
Насыщенная и бархатистая формула, быстро впитывающаяся и основанная на комплексе для сухой кожи и ее восстановления. Активные ингредиенты обеспечивают кожу активным витамином D, повышают упругость кожи и защищают ее от свободных радикалов. Сыворотка помогает поддерживать естественную защитную систему сухой и обезвоженной кожи, повышает эластичность кожи, поддерживает естественную влажность и возвращает коже жизненную силу, сияние и естественное сияние.
Способ применения: для использования на чистой и сухой коже утром и вечером. Небольшое количество средства нанести на кожу и размочить круговыми движениями легкими похлопывающими движениями.
| Серия | New Essential |
|---|---|
| Описание серии | Серия сывороток New Essential для лечения самых разных кожных проблем: сухая кожа, кожа со склонностью к комедонам, кожа со склонностью к жирности и ночная сыворотка для всех типов кожи. |
| Типы кожи | для всех типов кожи, для нормальной кожи, для сухой кожи, для зрелой увядающей кожи, для смешанного типа кожи, для жирной проблемной кожи (акне), для поврежденной кожи, для чувствительной кожи |
| Пол | Для женщин |
| Возрастная группа | 21-35, 35-55, 55-65, 65 и старше |
| Тип продукта | Серум |
| Состав | Water, Isopentyldiol , C9-12 Alkane, Di-ppg-3 Myristyl Ether Adipate, Silybum Marianum Ethyl Ester, Hexylene Glycol, Glycerin, Patassium Cetyl Phosphate, Butylene Glycol, Tokopheryl Acetate, Sodium Polyacrylate, Mica, Phenoxyethanol, Propanediol, Sodium Polyacrylate Starch, Bismuth Oxychloride, Ethylhexyl Cocoate, Magnolia Bark Extract (Honokiol, Magnolol), Caprylyl Glycol , 1,2- Hexanediol , Ethylhexylglycerin, Cichorium Intybus (Chicory) Root Extract, Red Iron Oxide, Yellow Iron Oxide, Ppg-3 Benzyl Ether Myristate, Cetyl Alcohol, Black Iron Oxide, Polysorbate 20, Dipotassium Phosphate, Hydrolyzed Rhodophyceae Extract , Caprylyl Glycol 1,2-hexanediol , Xanthan Gum, Glyceryl Caprylate, Alcohol, Pseudoalteromanas Ferment Extract, Tocopherol. |
| Характеристики | Без SLS , Без Парабенов |
| Проблемы кожи | Сухость и раздражение, Омоложение кожи |
| Объем | 50 ml |
| Производитель | Hava Zingboim |
Отзывы
Доставка и возврат
Рассчитать стоимость доставки

Доставка и возврат
Чтобы просмотреть доступные варианты доставки, нажмите здесь
Если я не полностью доволен своим товаром?
Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой возврата.
* Бонусные баллы, полученные за окончательную цену при оформлении заказа после всех примененных скидок.
Вопросы о продукте



















Login and Registration Form