Гель для умывания от прыщей - NOX Facial Cleansing Gel 30ml/1FL.OZ.
Роял Кер ☆ Профессиональная косметика
Гель для умывания, который постепенно и под контролем высвобождает активный кислород, антибактериальные компоненты и вещества против акне. Продукт подсушивает прыщи и способствует их уменьшению. Также содержит легкий оттенок для создания ровного тона лица.
- Для ежедневного контроля и профилактики акне
Описание
Гель для умывания, который постепенно и под контролем высвобождает активный кислород, антибактериальные компоненты и вещества против акне. Продукт подсушивает прыщи и способствует их уменьшению. Также содержит легкий оттенок для создания ровного тона лица.
Способ применения: на чистое лицо после ополаскивания подходящим мылом и водой или тоником для лица, предназначенной для кожи, склонной к акне, нанести крем на прыщи в пятнах и массировать до исчезновения крема. Ночью можно покрыть прыщики кремом и спать с ней. Утром умыться и возобновить нанесение.
| Серия | Nox |
|---|---|
| Описание серии | Серия продуктов NOX состоит из средств по уходу за жирной, проблемной и склонной к акне кожей. |
| Типы кожи | для всех типов кожи, для нормальной кожи, для сухой кожи, для зрелой увядающей кожи, для смешанного типа кожи, для жирной проблемной кожи (акне), для поврежденной кожи, для чувствительной кожи |
| Пол | Для женщин |
| Возрастная группа | 21-35, 35-55, 55-65, 65 и старше |
| Тип продукта | Гель |
| Проблемы кожи | Акне |
| Объем | 30 ml |
| Производитель | Royal Care |
Отзывы
Доставка и возврат
Рассчитать стоимость доставки

Доставка и возврат
Чтобы просмотреть доступные варианты доставки, нажмите здесь
Если я не полностью доволен своим товаром?
Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой возврата.
* Бонусные баллы, полученные за окончательную цену при оформлении заказа после всех примененных скидок.
Вопросы о продукте (1)



















Login and Registration Form