Подготавливающий лосьон - Preparing Lotion | Retin A 60ml/2FL.OZ.

GIGI | ДжиДжи ☆ Профессиональная косметика

В наличии
Специальная цена 186,50 ₪ Обычная цена 219,00 ₪

Освежающий лосьон для лица с кислотами и антиоксидантами мягко очищает и подготавливает кожу к лучшему впитыванию средств по уходу. Идеально подходит для вечернего использования.

  •  Способствует регенерации и восстановлению клеток
  •  Увлажняет кожу
  •  Содержит питательные и антиоксидантные компоненты для восстановления поврежденной кожи

      Описание

      Лосьон для лица, предназначенный для поддержания баланса кожи и придания ей свежего вида. Этот лосьон содержит смесь кислот и антиоксидантов, которые мягко очищают кожу и подготавливают ее к следующим этапам ухода.

      Способ применения: нанесите небольшое количество лосьона на кончики пальцев и аккуратно похлопайте по коже. Для достижения наилучших результатов используйте вечером. Днем используйте солнцезащитный крем с SPF для защиты кожи.

      Подробная информация
      СерияRetin A
      Описание серииПрепараты пара-медицинской серии Retin A эффективны и безопасны, они оказывают мощный антивозрастной, антиоксидантный и омолаживающий эффект.
      Типы кожидля всех типов кожи, для нормальной кожи, для сухой кожи, для зрелой увядающей кожи, для смешанного типа кожи, для жирной проблемной кожи (акне), для поврежденной кожи, для чувствительной кожи
      ПолДля женщин, Для мужчин
      Возрастная группа13-21, 21-35, 35-55, 55-65, 65 и старше
      Тип продуктаЛосьон
      СоставWater (Aqua), Propylene Glycol, Lactic Acid, Pentylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Succinic Acid, Niacinamide, Tranexamic Acid, Kojic Acid, PPG-26, Glutathione, Pterocarpus Marsupium Bark, 4-Butylresorcinol, Propanediol, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Pinus Sylvestris Leaf Extract, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Extract, Fragrance, Retinyl Palmitate, Alpha-lsomethyl lonone, Benzyl Salicylate, Citronellol, Linalool.
      Проблемы кожиГиперпигментация, Омоложение кожи
      Объем60 ml
      ПроизводительGIGI Laboratories

      Отзывы

      0
      Rating:
      0% of 100
      Напишите свой собственный отзыв
      Вы просматриваете:Подготавливающий лосьон - Preparing Lotion | Retin A 60ml/2FL.OZ.
      Ваша оценка

      Доставка и возврат

      Мы не доставляем этот продукт в Китай, Кипр, Япония, Италия, Турция, Англии, Вьетнам

      Рассчитать стоимость доставки

      Доставка и возврат

      Чтобы просмотреть доступные варианты доставки, нажмите здесь

      Если я не полностью доволен своим товаром?

      Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой возврата.
      * Бонусные баллы, полученные за окончательную цену при оформлении заказа после всех примененных скидок.


      Вопросы о продукте

      Вопросы клиентов
      Нет вопросов
      Обратите внимание, что вопросы могут задавать только авторизованные пользователи

      Права дистрибьютора

      GIGI