Моделирующая сыворотка для зоны шеи и декольте - RE-FIRM Firming and Sculpting the Neck and Décolletage Booster | Booster Or 30ml/1FL.OZ.
Доктор Ор ☆ Декоративная косметика
Эта сыворотка, на 86% состоящая из натуральных ингредиентов, поддерживает обновление кожи, способствуя более яркому и молодому внешнему виду. Она уменьшает глубину морщин, повышает эластичность, смягчает линии шеи и подтягивает обвисшие контуры лица. Ее уникальная формула специально разработана для ухода за нежной кожей шеи и декольте.
- Богатый антиоксидантами препарат направлен на защиту от свободных радикалов
- Содержит питательные и антиоксидантные компоненты для восстановления поврежденной кожи
- Содержит увлажняющие компоненты для питания кожи
Описание
Эта сыворотка, на 86% состоящая из натуральных ингредиентов, поддерживает обновление кожи, способствуя более яркому и молодому внешнему виду. Она уменьшает глубину морщин, повышает эластичность, смягчает линии шеи и подтягивает обвисшие контуры лица. Ее уникальная формула специально разработана для ухода за нежной кожей шеи и декольте.
Способ применения: наносить утром и вечером на чистую кожу. Нанести несколько капель на руку и вмассировать сыворотку круговыми движениями, начиная от центра шеи по направлению к линии подбородка и декольте до полного впитывания. Для лица нанести 2-3 капли на руку и аккуратно вмассировать до полного впитывания.
| Серия | Booster Or |
|---|---|
| Описание серии | Серия Booster для укрепления кожи, уменьшения морщин, уменьшения пигментных пятен, для придания сияния и сияния. |
| Типы кожи | для всех типов кожи, для нормальной кожи, для сухой кожи, для зрелой увядающей кожи, для смешанного типа кожи, для жирной проблемной кожи (акне), для поврежденной кожи, для чувствительной кожи |
| Пол | Для женщин |
| Возрастная группа | 21-35, 35-55, 55-65, 65 и старше |
| Тип продукта | Серум |
| Состав | Hydrogenated Ethylhexyl Olivate, Hydrogenated Olive Oil Unsaponifiables, Caprylic/Capric Triglyceride, Isopropyl Myristate, Cyclopentasiloxane, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Geranylgeranylisopropanol, Glycerin, Rosa Canina Fruit Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Sucrose Laurate, Aqua, Hippophae Rhamnoides Fruit Oil, Parfum. |
| Характеристики | Без Парабенов, Гипоаллергенное |
| Проблемы кожи | Омоложение кожи |
| Объем | 30 ml |
| Производитель | Doctor Or |
Отзывы
Доставка и возврат
Рассчитать стоимость доставки

Доставка и возврат
Чтобы просмотреть доступные варианты доставки, нажмите здесь
Если я не полностью доволен своим товаром?
Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой возврата.
* Бонусные баллы, полученные за окончательную цену при оформлении заказа после всех примененных скидок.
Вопросы о продукте



















Login and Registration Form