Скраб для ног «Соль и сахар» - Salt & Sugar Smoothing Foot Scrub SH.1 200ml/6.8FL.OZ.
Pharm Foot ☆ Профессиональная косметика
Разглаживающий скраб для ног из соли и сахара с комплексом масел и маслом ши обладает отличными отшелушивающими и смягчающими свойствами. Косметическое средство регенерирует и интенсивно увлажняет сухую кожу, разглаживает и тонизирует, а также оказывает расслабляющее действие. Пилинг предназначен для профессионального и домашнего использования.
- Смягчает и успокаивает кожу
- Способствует регенерации и восстановлению клеток
Описание
Разглаживающий скраб для ног из соли и сахара с комплексом масел и маслом ши обладает отличными отшелушивающими и смягчающими свойствами. Косметическое средство регенерирует и интенсивно увлажняет сухую кожу, разглаживает и тонизирует, а также оказывает расслабляющее действие. Пилинг предназначен для профессионального и домашнего использования.
Способ применения: нанесите необходимое количество пилинга на руки и помассируйте стопы. Для лучшего эффекта регенерации оставьте препарат под окклюзией фольги на несколько минут, затем смойте водой и высушите ноги.
| Пол | Для женщин, Для мужчин |
|---|---|
| Возрастная группа | 13-21, 2-13, 21-35, 35-55, 55-65, 65 и старше |
| Тип продукта | Скраб |
| Состав | Sucrose, Sodium Chloride, Butyrospermum Parkii Butter, Glycerin, Petrolatum, Caprylic/Capric Triglyceride, Isopropyl Myristate, Parfum, Cera Microcristallina, Hydrogenated Vegetable Oil, Cera Alba, Hydrogenated Palm Acid, Stearyl Stearate, Cetyl Alcohol, Ceteareth-20, Silica Dimethyl Silylate, Paraffin, Tocopheryl Acetate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Prunus Armeniaca Seed Powder, Juglans Regia Shell Powder, Prunus Amygdalus Dulcis Shell Powder, Helianthus Annuus Seed Oil, Zea Mays Oil, Sesamum Indicum Seed Oil, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Olea Europaea Fruit Oil, TBHQ, Aqua, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, BHT, Tocopherol, Citronellol, Limonene, Linalool, CI 16255. |
| Кремы и молочко для тела | Гели и спреи |
| Характеристики | Без SLS , Без Парабенов |
| Проблемы кожи | Потресканные стопы |
| Объем | 200 ml |
| Производитель | Pharm Foot |
Отзывы
Доставка и возврат
Рассчитать стоимость доставки

Доставка и возврат
Чтобы просмотреть доступные варианты доставки, нажмите здесь
Если я не полностью доволен своим товаром?
Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой возврата.
* Бонусные баллы, полученные за окончательную цену при оформлении заказа после всех примененных скидок.
Вопросы о продукте



















Login and Registration Form