Крем для лица 3 в 1 - Triple Light | Classic 70ml/2.4FL.OZ.

SeboCalm | Себокальм ☆ Cosmeceuticals

В наличии
145,00 ₪

Эксклюзивный продукт представляет новую эру в косметологии и дерматологии - один препарат совмещает в себе увлажнение, легкий тональный крем и солнцезащитный SPF эффект. Благодаря легкой и нежной консистенции крем мгновенно впитывается, оставляя ощущение увлажненности и свежести на весь день.

  •  Разглаживает поверхность кожи
  •  Защищает от солнечных лучей
  •  Содержит увлажняющие компоненты для питания кожи

      Описание

      Эксклюзивный продукт представляет новую эру в косметологии и дерматологии - один препарат совмещает в себе увлажнение, легкий тональный крем и солнцезащитный SPF эффект. Благодаря легкой и нежной консистенции крем мгновенно впитывается, оставляя ощущение увлажненности и свежести на весь день.

      Способ применения: Равномерно распределить по лицу и шее. Подходит для ежедневного использования.

      Подробная информация
      СерияDaily Routine
      Описание серииСерия Daily Routine для эффективного ухода и ежедневного ухода за кожей лица и тела. Подходит как для нормальной, так и для чувствительной кожи.
      Типы кожидля всех типов кожи, для нормальной кожи, для сухой кожи, для зрелой увядающей кожи, для смешанного типа кожи, для жирной проблемной кожи (акне), для поврежденной кожи, для чувствительной кожи
      ПолДля женщин
      Возрастная группа21-35, 35-55, 55-65, 65 и старше
      Тип продуктаПраймер
      СоставAqua (Water), Titanium Dioxide, Ethylhexyl Methoxycinnamate, C12-15 Alkyl Benzoate, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl, Benzoate, Octocrylene, Dicaprylyl Ether, Glycerin, Propanediol, Pentaerythrityl Distearate, Hydroxyethyl Acrylate/sodium, Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Sodium Stearoyl Glutamate, Phenoxyethanol, Dimethicone, Simmondsia Chinensis ( Jojoba ) Seed Oil, Polyacrylate Crosspolymer-6, Glyceryl Stearate, Xylitylglucoside, Ci 77492, Anhydroxylitol, Tocopheryl Acetate, Panthenol, Ci 77491, Caprylyl Glycol, Chlorphenesin, Butylene Glycol, Edta, Xanthan Gum, (fragrance)Supplement, Xylitol, Ci 77499, Tocopherol, Camellia Sinensis Leaf Extract, Beta-sitosterol, Squalene
      ХарактеристикиДерматологически проверено, Без Парабенов, Гипоаллергенное, Содержит SPF
      Объем70 ml
      ПроизводительSeboCalm

      Отзывы

      0
      Rating:
      0% of 100
      Напишите свой собственный отзыв
      Вы просматриваете:Крем для лица 3 в 1 - Triple Light | Classic 70ml/2.4FL.OZ.
      Ваша оценка

      Доставка и возврат

      Рассчитать стоимость доставки

      Доставка и возврат

      Чтобы просмотреть доступные варианты доставки, нажмите здесь

      Если я не полностью доволен своим товаром?

      Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой возврата.
      * Бонусные баллы, полученные за окончательную цену при оформлении заказа после всех примененных скидок.


      Вопросы о продукте

      Вопросы клиентов
      Нет вопросов
      Обратите внимание, что вопросы могут задавать только авторизованные пользователи